люди жизнь страхи

Боишься критики? Избавляемся от страха критики

Сейчас читают: 415
new-lifehuck.ru

Как часто мы боимся и переживаем о том, что о нас скажут окружающие? Красивая ли у нас прическа, хорошо ли мы выполнили свою работу, достойны ли мы занять эту должность… Разбираемся с экспертом, как побороть страх критики Советы как избавиться от страха критики концентрация внимания – следует выяснить, кто для вас является источником негативной информации, и попросите этих людей не передавать вам сплетни; общение со сплетниками: предложите этим людям поговорить о себе, а еще узнайте информацию, которая вас интересует напрямую; фокусирование на себе – добавьте к жизни хобби и увлечения, чтобы не было времени переживать из-за сплетен о себе.

Только проживая свою жизнь по полной, вы сможете по-настоящему наслаждаться ритмом и достижениями. С этим придет и чувство сострадания к людям, которые вместо того, чтобы достигать чего-то, фокусируются на вас, – поделилась эксперт.

Сообщение Боишься критики? Избавляемся от страха критики появились сначала на Советы и Лайфхаки - Полезные советы на все случаи жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA