Ирина Волк Россия люди мужчины Интересно Ирина Волк Россия

Столичная ДПС задержала блогеров, нарушивших ПДД в общей сложности более 800 раз

Сейчас читают: 791
porosenka.net

О прошедших накануне задержаниях сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк: Возмутительно даже не столько то, что молодые люди намеренно нарушали правила, которые, как говорят преподаватели водительских курсов, написаны кровью, сколько то, что они имели наглость снимать свои безобразия на видео, чтобы затем бахвалиться этим в интернете.2021-07-09T22:43:25+03:00"Так, 6 июля на 8-м километре Кутузовского проспекта сотрудниками ДПС был остановлен молодой человек, управлявший автомобилем премиум-класса.

Установлено, что за 2021 год данный водитель привлекался к административной ответственности 582 раза. Кроме того, он неоднократно публиковал в сети Интернет видеоролики с демонстративными нарушениями ПДД.

В отношении гражданина составлено 253 административных протокола за совершение правонарушений", - отметила она. При досмотре остановленного автомобиля были обнаружены номера, зарегистрированные на принадлежащую другому человеку машину и находящиеся в архивном учёте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA