Арнольд Шварценеггер Сильвестр Сталлоне Джеймс Кэмерон Сара Коннор Сигурни Уивер Эллен Рипли Интересно Арнольд Шварценеггер Сильвестр Сталлоне Джеймс Кэмерон Сара Коннор Сигурни Уивер Эллен Рипли

Кто мог сыграть Сару Коннор и Т-800 в «Терминаторе»

Сейчас читают: 266
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Она идеально воплотила на экране образ сильной женщины еще до того, как это стало мейнстримом, он отлично изобразил невозмутимого и практически неуязвимого киборга-убийцу.Однако Линда и Арнольд не были единственными кандидатами на эти ныне культовые роли.

И вот кто еще мог предстать в ролях Сары Коннор и Т-800 в фильме Джеймса Кэмерона "Терминатор" (1984).Сигурни Уивер После выхода в 1979 году сай-фая "Чужой" Сигурни Уивер стала главной - и на некоторое время единственной! - героиней голливудского научно-фантастического кино.

Кто бы еще мог сыграть Сару Коннор, как не исполнительница роли космической крутышки Эллен Рипли?!Но, если не в "Терминаторе", то в ленте "Чужие" Кэмерону удалось-таки поработать с Уивер (а потом и в "Аватаре").Сильвестр Сталлоне Два крупнейших имени в боевиках 80-х годов - Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA