общение мужчины страхи

СЛОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНАМИ У МУЖЧИН

Сейчас читают: 385
psy-practice.com

Некоторые из моих клиентов мужчин испытывали достаточно большие сложности в общении и отношениях с противоположным полом. Часто эти сложности становились для них большой проблемой, которые препятствовали дружеским, романтическим, любовным, семейным отношениям, заставляли их страдать, ощущать одиночество, неуверенность в себе и неполноценность.В поисках решения подобных проблем, мужчины нередко прибегали к такому способу как тренировка навыков общения.

Этот способ наиболее простой и очевидный, который, несомненно, может привести к результату, особенно на этапе знакомства с девушками, но всегда оказывался недостаточным для развития отношений.

Все от того, что такого рода сложности имеют более глубокие корни, чем дефицит навыков общения, и часто затрагивают: стержневые аспекты доверия, привязанности, эмоциональной сферы, сексуальность, предубеждения, страхи.

Так, молодой человек обучается правилам ухаживания, ведению беседы, но в дальнейшем продолжает испытывать растерянность. После.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA