Александр Хинштейн Алексей Сафонов Ставрополье край округ Скфо Интересно Александр Хинштейн Алексей Сафонов Ставрополье край округ Скфо

«Это мафия»: на Ставрополье задержали все руководство ГИБДД

Сейчас читают: 706
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСегодня утром сотрудники СБ МВД, МВД и ФСБ по СКФО при силовой поддержке Росгвардии провели беспрецедентную операцию.

Силовики задержали практически всю верхушку УГИБДД по Ставропольскому краю - 35 руководителей различных подразделений во главе с начальником Управления Алексеем Сафоновым.Задержанные подозреваются в организации преступного сообщества, получении взяток, злоупотреблении, превышении полномочий и прочих коррупционных преступлениях."По сути, на Ставрополье - действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от блатных номеров и пропуска большегрузов - до торговли песком", - написал в своем ТГ-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

К сожалению, подробности операции пока не раскрываются. Также неизвестна даже примерная сумма нажитых нечестным путем средств.

Зато есть не менее интересные фото с обыска особняка главы Ставропольской дорожной мафии. Эти снимки дают понять, что масштаб коррупции в ведомстве был колоссальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA