штат Флорида Конго мужчины Интересно штат Флорида Конго

Полиция задержала мужчину, похитившего аллигатора

Сейчас читают: 325
porosenka.net

Житель Флориды был арестован после того, как украл аллигатора, и пытался забросить его на крышу машины, раскачивая за хвост.Полиция Дайтона Бич сообщила, что 32-летний Уильям "Бубба" Ходж из Форт-Майерса, был задержан, когда нес аллигатора около 3 часов ночи по шоссе A1A.

Полицейские видели, как Ходж схватил аллигатора за хвост и ударил им по крыше Metz Lounge. По данным полиции, Ходж перепрыгнул через забор и забрался в вольер для аллигаторов на поле для мини-гольфа, где и украл рептилию после "короткой схватки". "Чтобы войти в вольер аллигаторов, нужно перепрыгнуть через деревянное и веревочное ограждение, окружающее вольер, и спрыгнуть в вольер", - отметили полицейские в отчете об инциденте.

Джордж Кинг, генеральный директор гольф-клуба Congo River Golf в Дайтона Бич, позже сообщил полиции, что аллигатор стоил $300 долларов.Увидев полицейских, Ходж немедленно поднял руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA