Ева Польны знаменитости Нео Ева Польны

Стоит попробовать! Освежающий салат с арбузом от Евы Польны

Сейчас читают: 378
milayaya.ru

Какая еда подходит для жарких летних дней лучше, чем салат? Только салат с арбузом! О том, чтобы вдоволь наесться сладких арбузов, мы мечтаем целый год, так почему бы не насладиться ими не только в чистом виде, но и в качестве основы для салата?

Если вы еще не попробовали, как сочетаются сладкие арбузы с солоноватой фетой и ароматной зеленью, то этим летом непременно стоит.Еву Польну нередко обвиняют в нестандартной для знаменитости полноте.

Однако она точно знает толк в здоровой и вкусной пище, что не раз демонстрировала, делясь вкусными и полезными рецептами. Со своими поклонниками Польна поделилась рецептом самого летнего салата, «главную роль» в котором играет арбуз.

Ева подчеркнула, что к достоинствам салата можно отнести не только вкус, но и быстроту приготовления и способность освежить в жаркий летний день.Ингредиенты:Мякоть сладкого арбуза — 300 г Брынза или фета — 100 г Свежая кинза — половина пучка Красный сладкий лук (по желанию) — 1/2 головки Соус песто — 2 столовых ложки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA