эксперт душа Нео

Эксперт рассказал, почему не стоит использовать парфюмированные средства для интимной гигиены

Сейчас читают: 548
wmj.ru

Такие запахи, как корица, ваниль и перечная мята, вызывают в воображении прекрасные образы Рождества. Однако, когда речь идет об интимном здоровье, лучше всего оставить подобные запахи на кухне.

Эксперт по интимному здоровью Стефани Тейлор из компании Kegel8, говорит, что в состав средств для тела входит множество ингредиентов, включая ненужные отдушки и консерванты, которые могут нарушить естественный pH-баланс влагалища и принести больше вреда, чем пользы.

Она объяснила, что эти продукты могут нарушить естественный баланс бактерий в вашем влагалище. Если же баланс бактерий нарушается, это может привести к инфекции и воспалению.

Резкое изменение уровня pH влагалища может привести к таким инфекциям, как бактериальный вагиноз или молочница. Никто не хочет заболеть молочницей на праздник, поэтому стоит учесть, что те вкусные запахи, которые ассоциируются у вас с Рождеством, используемые в гулях для душа, на самом деле могут раздражать влагалище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA