Еда яйцо яйца 1 Декабря 2023

Стоит ли есть коричневые яйца и чем они отличаются от белых: только факты

Сейчас читают: 524
lifehelper.one

Вопреки распространенному мнению, цвет куриного яйца никак не влияет на его качество или питательную ценность. Тем не менее коричневые яйца от белых отличаются не только цветом скорлупы.В чем разница между белыми и коричневыми яйцами Белые и коричневые яйца отличаются не только цветом, но и толщиной скорлупы.У коричневых она бывает более плотной.

Кроме того, у белых яиц более гладкая скорлупа. Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.12.2023 22:55 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA