Ссср Россия Япония люди мужчины жизнь одиночество эксперт секс Ссср Россия Япония

Мир охватывает эпидемия одиночества. Есть ли от него лекарство?

Сейчас читают: 873
aif.ru

О любви и о её приятных мгновениях написаны тысячи книг, стихов, сняты сотни фильмов. Но сегодня эксперты — психологи, демографы, социологи — настроены не так романтично, как поэты или режиссёры.

И всё чаще говорят о тревожных тенденциях в сфере взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Вячеслав Костиков, руководитель центра стратегического планирования «АиФ»: «Эликсир любви», так талант­ливо превознесённый в знаменитой комической опере Гаэтано Доницетти «Любовный напиток», ослабевает.

А между тем существует даже Международный день секса (30 ноября). Хороший праздник! Правда, в России о нём мало кто знает. Сказывается советская традиция, выраженная шутливой фразой «в СССР секса нет».

Под скрип кроватей Сегодня существование секса в России никто не отрицает. Больше того, сексуальные привычки сограждан стали ­объектом изучения. ­Недавно эксперты обсуждали их в рамках дискуссии о проблемах российской демографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA