Джаред Лето Майкл Морбиус люди Интересно Джаред Лето Майкл Морбиус

Джаред Лето в свой 50-летний юбилей показался в образе вампира

Сейчас читают: 440
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНу, во-первых, с днем рождения! Признаем: для своего возраста он выглядит отличноВо-вторырх, кровь, капающая из губы, явно указывает на то, что Джаред Лето - вампир.

В предстоящем фильме "Морбиус", но кто знает, кто знает... Итак, немного о новом фильме, который выйдет на экраны в 2022 году.

Джаред играет доктора Майкла Морбиуса, который страдает от редкого заболевания крови. Чтобы излечиться от него, Морбиус соглашается принять участие в опасном эксперименте.

В результате эксперимента он превращается в вампира. Официальный трейлер картиныМорбиус, как указано в официальном релизе, - "один из самых ярких и противоречивых персонажей Marvel, загадочный антигерой".2021-12-28T17:41:13+03:00Морбиус, как указано в официальном релизе, - "один из самых ярких и противоречивых персонажей Marvel, загадочный антигерой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA