Ким Кардашьян Элизабет Ринна Skims Новый образ Ким Кардашьян Элизабет Ринна

Лиза Ринна презентовала новую косметическую линию для губ «Rose All Day» в новом образе, став похожей на Ким Кардашьян

Сейчас читают: 295
starslife.ru

Привет, Лиза Кардашьян! Звезда «Мелроуз Плейс» и дневной мыльной оперы «Дни нашей жизни» Лиза Ринна празднует свою новую линию губной помады и опубликовала несколько гламурных фотографий, на которых она демонстрирует на своих губах один из продуктов.

На одном снимке, которым она поделилась в Instagram 15 января, фанаты сказали, что Лиза выглядела так, как будто она могла быть близнецом Ким Кардашьян!

57-летняя девушка отказалась от образа культовой длинной косы Ким, а надела длинный и идеально уложенный парик, сделанный знаменитым парикмахером и стилистом Клайдом Хейгудом, который, как оказалось, тоже работал над локонами Ким!В локонах Лизы были светлые пряди, а волосы были зачесаны назад в длинные пряди в виде небольшого пышного подъема на затылке.

Кожа звезды телеканала «Браво» на фотографии выглядела более бронзовой, а глаза у нее были подчеркнуты розовым тоном с очень длинными и пышными ресницами, идеально очерченные брови и темная подводка, которая делала ее глаза похожими на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA