Ким Кардашьян Деми Мур красота Шоу-бизнес Ким Кардашьян Деми Мур

Роскошная Ким Кардашьян появилась в новой флористической рекламе своего бренда KKW BEAUTY (ФОТО)

Сейчас читают: 638
hochu.ua

Перипетии в личной жизни — не повод откладывать развитие своего бренда. Именно поэтому сейчас все обсуждают роскошные кадры новой фотосессии Ким Кардашьян.

Смотрите новые фото звезды реалити-шоу в нашем материале.Напомним, Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом, хотя официально они ситуацию никак не комментируют.А самая известная из Кардашьян всегда умела удачно использовать возможности, которые ей выпадали.

И сейчас, когда к ней обращены все взоры мира, она анонсирует новую коллекцию своего бренда косметики KKW BEAUTY.На своей странице в Инстаграм Ким опубликовала фото в образе нифмы, настолько ярко она выглядит среди цветов.

Яркий макияж с графичными стрелками был сделан продуктами ее новой линейки. Уже вскоре новая палетка поступит в продажу.А мы пока что наслаждаемся кадрами оригинальной флористической фотосессии.К слову, сейчас также обсуждают новое интервью Деми Мур.Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA