Степан Михалков Анастасия Вертинская Сергей Михалков Наталья Аринбасарова Нигерия люди Нео Степан Михалков Анастасия Вертинская Сергей Михалков Наталья Аринбасарова Нигерия

Степан Михалков: «Хулиганом я стал раньше всех»

Сейчас читают: 778
7days.ru

Помните фильм «Утомленные солнцем»? Лето, сосны, высокий деревенский забор, проезжающая машина, которая никак не выберется из поселка РАНИС, домработница Мохова с ее любовью к лекарствам...

Все это взято из моего детства, проведенного на Николиной Горе. — В роддом имени Грауэрмана маму вез свекор, Сергей Михалков.

Он жутко перепугался, что не успеет сдать невестку врачам, и всю дорогу повторял, вцепившись в руль: «Настя, держись! Ты только в машине у меня не роди!» Думаю, тот день дедушка запомнил надолго.

По роддому водили студентов-практикантов из Нигерии, и мама, по ее словам, страшно боялась, что если меня будет разглядывать большое количество черных людей, я тоже почернею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA