Джон Депп Айседора Дункан Ванесса Парадь Тимоти Шалам Луи Гаррель люди карантин уверенность душа Джон Депп Айседора Дункан Ванесса Парадь Тимоти Шалам Луи Гаррель

Лили-Роуз Депп о возвращении на съемочную площадку, коллекции Chanel весна-лето 2021 и карантине

Сейчас читают: 986
vogue.ru

Chanel весна-лето 2021. Из толпы в черных бальных платьях и твидовых костюмах выделяется одна фигура — Лили-Роуз Депп, актриса франко-американского происхождения, модель и амбассадор французского модного Дома.

На ней жакет цвета румян, расшитый кристаллами бра-топ, джинсы с высокой посадкой, а на животе — золотая цепь. Последняя разлетелась по соцсетям всего за час: зуммерам такая интерпретация классики Chanel пришлась по душе.

На большом экране дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа дебютировала в 15 лет в фильме «Бивень» (2014). Сейчас ей 21, и за душой уже не одна, а целый ряд ярких ролей: чего стоят Айседора Дункан в «Танцовщице» (2016) и возлюбленная Луи Гарреля в «Честном человеке» (2018).

Обе картины принесли Депп номинации на премию «Сезар» и в итоге обернулись дуэтом с Тимоти Шаламе — в фильме «Король» Дэвида Мишо (2019).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA