Ким Кардашьян В.Нео знаменитости страсть Нео Ким Кардашьян В.Нео

«Стеклянный» френч снова в моде: чем особенный маникюр и почему его выбирают модницы по всему миру. Фото

Сейчас читают: 168
nedashkivska.com.ua

Фрaнцузский мaникюр – этo вeчнaя клaссикa, кoтoрaя, пo прoгнoзaм мaстeрoв, никудa нe дeнeтся изо пeрeчня трeндoв в ближaйшee эра.

Тем не менее, разве этот дизайн ногтей вы кажется довольно скучным и заезженным, так предлагаем познакомиться с новой тенденцией в мире нейл-арта – «неподвижный» френч.Видео дня«Неподвижный французский маникюр» – это побольше смелый и необычный, но скопом с тем очень нежный и невообразимо универсальный вариант классического френча.

Его струна заключается в абсолютно прозрачном, похожем получи и распишись стекло, кончике. сайт собрал мало-мальски примеров трендового дизайна, какой-никакой уже успели попробовать многие знаменитости, включительно Рианну и Ким Кардашьян.Шабаш любят французский маникюр из-за его простоту, легкость и шикарность.

Но представьте, что возьми кончике будет не классическая пшеничная водка полоска или же паче яркий цвет, а прозрачное «удлинение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA