Минск Белоруссия дом Беларусь Минск Белоруссия

Стеклянный дом для IT-менеджера под Минском

Сейчас читают: 372
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: Минская областьМетраж: 670 м²Стиль: contemporaryЦветовая гамма: оттенки дерева и бетонаАвторы проекта: авторы архитектурного проекта: Катерина Ковалева и Кирилл Скорынин, основатели бюро Level80 | architects; архитекторы рабочего проекта: Катерина Плакса и Эдуард Медведев; дизайн интерьера: Алексей Маслов; www.level80.rocks, @level80_architectsЗаказчик этого проекта — молодой успешный топ-менеджер IT-компании, который хотел построить для себя современный дом с видами на участок и воду.

К нему периодически приезжают родители и семья брата  — для них рядом был построен гостевой дом. Заказчик был открыт новому и необычному.

Он активно принимал участие в выборе материалов и обращал внимание на детали — ткани, фактуры, оттенки.Главное здание находится на участке со сложным рельефом.

Дом стоит на крутом склоне, поэтому вход и заезд в гараж устроены на уровне цокольного этажа. Там же располагаются гардеробная и подсобные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA