Сша Германия Минск Интересно Сша Германия Минск

«Автоамерика»: на выходных в Минске было много старых машин

Сейчас читают: 160
porosenka.net

"Это первый в сезоне слет ретромашин, но не последний. В мае владельцы раритетных авто планируют цикл мероприятий, посвященный разным эпохам, которые пройдут в маентке в Дукоре", - сообщили Onliner в "Автоамерике".До появления Volkswagen Passat B3 мечтой дачника был вот такой "Москвич-2137".

По проходимости эта машина не уступала некоторым современным кроссоверам.А это еще одна мечта советских автолюбителей.Знаменитый Chevrolet Monte Carlo 1975 года выпуска.

Редко подобные мероприятия проходят без его участия.Как видите, на американо-советский ретропарад приехали не только ретромодели......и не только американо-советские.Не Thule, конечно, но зато выглядит такой багажник очень стильно.Живой Oldsmobile.

Олды здесь? Помните еще такую марку?Ford Aerostar когда-то пользовался большой популярностью в США. Но потом рынок заполонили японские минивэны и этот "грустный" трудяга отправился на пенсию.Бизнес-класс из ФРГ.Франкенштейн.©.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA