цветы растения свет

Отличная идея для дачного домика: соединить трубы ПВХ с обычной стеклянной банкой

Сейчас читают: 255
cpykami.ru

Что бы кто ни говорил, а вещи, сделанные своими руками, имеют особое очарование. А если это еще и очень оригинальная, да к тому же и функциональная вещь, то это настоящий джекпот!

Любой желающий может сделать вот такой необычный светильник — кашпо. Это совсем не сложно, не дорого и очень оригинально. Вам потребуются: ПВХ труба с диаметром около 1 см; ПВХ заглушка с диаметром около 6,5 см — 2 шт.; ПВХ заглушка с диаметром около 7,5 см — 1 шт.; патрон для лампочки; стеклянная банка; песок; крепеж; инструменты; краска Для начала ПВХ трубу разрезаем на несколько частей, в нашем случае их 3, по 40 см.

Число трубок может быть и больше, но учтите, что в финале работы через «прутья» должен пройти горшок. Другой элемент — банку — подбираем, исходя из диаметра ПВХ заглушек : диаметр меньшей из них должен быть чуть больше, чем у горлышка банки.

В большую заглушку в финале будет устанавливаться горшок, поэтому ее можно выбирать, исходя из размеров горшка. Теперь перевязываем или затыкаем один

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA