Санкт-Петербург жизнь красота Нео Санкт-Петербург

Стартовал третий сезон премии «Доктор Питер — частная медицина». Называйте ваших кандидатов на победу

Сейчас читают: 931
milayaya.ru

Сегодня начался первый этап премии «Доктор Питер — частная медицина». Уже в третий раз с помощью читателей мы выберем и наградим лучшие частные клиники Петербурга.Первый этап — номинирование — продлится чуть больше месяца: с 13 марта по 17 апреля.

За это время каждый сможет выдвинуть кандидата на победу в одной из 12 номинаций. Это могут быть любые городские частные медицинские учреждения, которые, по мнению читателей, достойны называться лучшими и имеют лицензию на медицинскую деятельность в этой сфере.Для того, чтобы предложить номинанта, необходимо зайти на страницу премии, авторизоваться с помощью наиболее удобного из предложенных вариантов, и напечатать названия клиник, которые вы считаете наиболее достойными победы.Всего назвать можно 12 клиник — по одной в 12 номинациях:Многопрофильные клиники.

В эту категорию попадают учреждения, которые оказывают помощь по разным специализациям (в том числе с применением высоких технологий) — как в стационарных условиях, так и амбулаторно.Офтальмология.

На место в этой номинации могут претендовать клиники, оказывающие либо исключительно офтальмологическую медицинскую помощь либо специализирующиеся на ее оказании.Стоматология.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA