Елизавета II (Ii) Нео Елизавета II (Ii)

Становится все тревожнее: Елизавета II пропустила очередное важное мероприятие

Сейчас читают: 378
7days.ru

Состояние здоровья 95-летней Елизаветы II  начинает вызывать все больше опасений. Королева Великобритании пропускает уже не первое официальное мероприятие, хотя раньше всегда четко исполняла свои обязанности верховного монарха, бывая везде, где ее присутствие требовалось согласно протоколу.Сегодня, 14 ноября, правительницы не было на Дне поминовения, хотя раньше и говорилось о том, что Елизавета II намерена почтить церемонию.

Это значимый день для королевства, когда принято вспоминать погибших в Первой и Второй мировых войнах, а также всех, кто погиб в войнах и конфликтах. «Королева пропустит сегодняшнюю службу по случаю Дня поминовения из-за растяжения спины»,  — официально заявил Букингемский дворец.Напомним, известно о проблемах со здоровьем Елизаветы II  стало после госпитализации 20 октября, когда ей пришлось провести ночь в стенах клиники.

Позже, 29 октября, появилось официальное сообщение о рекомендациях врачей по поводу двухнедельного отдыха королевы от своих обязанностей.В.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA