Елизавета II (Ii) Екатерина Ширинкина Нео Елизавета II (Ii) Екатерина Ширинкина

Королева сердец: Хаматова в изящном образе перевоплотилась в молодую Елизавету II

Сейчас читают: 182
wmj.ru

Звезда «Петровых в гриппе» и «Доктор Лиза» вчера была удостоена награды «Женщина года», вручаемой журналом Glamour. Само издание отметило, что титул Чулпан получила и за выдающиеся достижения в карьере, и за многолетнюю работу ее благотворительного фонда «Подари жизнь», которому в этом году исполнилось 15 лет.

На промо-фото издания Хаматова позирует в нежно-розовом аутфите. Актрисе уложили волосы в ретро-стиле и сделали умеренный макияж.

Яркими акцентом образа стали украшения: серьги с бриллиантами и жемчужное ожерелье. В этом look’е угадывается стиль молодой Елизаветы II, который ранее воспроизводился в первых сезонах сериала «Корона». — Почему Елизавета II и политики не любят сериал «Корона»: 5 неочевидных причин — 10 лучших и худших исполнительниц роли принцессы Дианы — Хрупкая леди Ди и молодая Елизавета II: редкие фото британских монархов на премьерах бондианы @chulpanofficial/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA