Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Хелена Бонэм Картер жизнь свадьба Нео Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Хелена Бонэм Картер

7 исторических ошибок в сериале «Корона» (15 фото)

Сейчас читают: 884
chert-poberi.ru

«Корона» — исторический драматический сериал от Netflix, который рассказывает о жизни британской королевской семьи. Сериал успел набрать популярность, а также волну критики — многие обсуждают его историческую ценность, непохожесть актеров на героев, особенно критикуя последний, четвертый сезон.

Эксперты собрали семь моментов из сериала, которые никак не совпадают с событиями реальной жизни. Осторожно, спойлеры! 1. Неверные факты о Нериссе и Кэтрин Боуз-Лайон — двоюродных сестрах Елизаветы II В сериале: принцесса Маргарет (актриса Хелена Бонэм Картер) обнаружила, что у нее есть две двоюродные сестры по материнской линии, которые ранее были зарегистрированы как умершие, но оказались живыми.

Нерисса и Кэтрин Боуз-Лайон были помещены в психиатрическую лечебницу в начале 1940-х годов из-за отклонений в развитии. Когда Маргарет сообщает об этом королеве-матери, признает, что знала, что ее племянницы живы, но говорит Маргарет, что их нужно было скрыть от глаз публики, чтобы якобы не портить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA