Гарри Поттер Гал Гадот люди Гарри Поттер Гал Гадот

Люди по всему миру выбрали главных красавиц 2020 года, и вот кто занял первые 20 мест

Сейчас читают: 123
milayaya.ru

Развлекательный портал Starmometer решил узнать имя красивейшей женщины 2020 года и для этого провел масштабное голосование.

В опросе приняли участие больше 13 млн человек. Эти люди проголосовали за своих фавориток. Список, который получился в итоге, удивил многих.Мы в milayaya.ru с интересом взглянули на этот рейтинг.

Признаемся, мы не угадали, кто находится на 1-м месте.Эмма — британская актриса, которая прославилась после роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере.

Также эту девушку можно увидеть в таких лентах, как «Ной», «Красавица и Чудовище» и «Маленькие женщины».Филиппинка Надин Люстр известна по экранизации «Дневника дурнушки» и ремейку сериала «Багеты».23-летняя японка Мюи Мина является солисткой девичьей группы Twice, которая очень популярна в странах Азии.Селена — американская певица и актриса, за профилем которой в социальной сети инстаграм следят больше 190 млн человек.Израильтянку Галь Гадот знают как исполнительницу главной роли в супергеройском фильме

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA