Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Алена Миро люди измена партнёр звёзды Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Алена Миро

«Связи на стороне — это не испытание любви»: Миро высмеяла Королеву, простившую Тарзану измену

Сейчас читают: 501
woman.rambler.ru

Скандально известный светский хроникер Лена Миро высмеяла Наташу Королеву, которой не так давно изменил Сергей Глушко, больше известный как Тарзан.

После того, как стало известно о случившемся, в своем Instagram певица заявила, что "сила любви может пройти любые испытания".

И это несмотря на то, что 23-летняя любовница Тарзана призналась, что беременна от танцовщика. По мнению Миро, измена Глушко стала бумерангом для Королевой, которая в свое время увела из семьи Игоря Николаева: "В своё время Наташка висела на женатом Игоре Николаеве, теперь же на её муже висит какая-то 23-летняя девица, ещё и, по всей вероятности, от него беременная.

Всё логично, предсказуемо, зубодробительно скучно. Простейшие организмы. Только вот при чём тут сила любви?". Блогер убеждена, что измены — это лишь показатель неуважения к партнеру, но не более: "Связи на стороне — это не испытание любви, а полное отсутствие любви и уважения, как к партнёру, так и к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA