королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принцесса Евгения новости звезд дети знаменитостей королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принцесса Евгения

Принцесса Евгения раскрыла имя новорожденного сына

Сейчас читают: 756
liza.ua

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс показали новые снимки с новорожденным сыном. Девятый правнук королевы Елизаветы II получил имя, посвященное дедушке принцу Филиппу.Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнс отдают дань уважения семье девушки, выбирая имя для своего малышка.

Рожденного 9 февраля мальчика назвали Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком. Как можно понять из имени сына принцессы Евгении и ее избранника, оставаться в чести у монаршей семьи — задание номер один для британской знати.«В день рождения его дедушки, я думаю о своем.

Мы представляем нашего маленького мальчика», — написала 30-летняя Евгения в сториз в Инстаграм, обращая внимание на ее уважительное отношение и к собственному отцу принцу Эндрю, который уже давно находится в опале, и к дедушке Евгении — принцу Филипу.Последний на данный момент находится в госпитале по сообщениям Букингемского дворца.

В дополнение к тому, что Евгения решила почтить вниманием 99-летнего Филипа, новоиспеченная мама также решила уважить по одному

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA