Надежда Бабкина жизнь счастье друзья Надежда Бабкина

Стало известно о состоянии попавшего в больницу мужа Бабкиной

Сейчас читают: 829
7days.ru

Евгений Гор, как выяснилось накануне, оказался в больнице. Гражданский муж Надежды Бабкиной не рассказывает всех подробностей проблем со здоровьем, но, судя по всему, госпитализация была плановой.

Своим друзьям он рассказал, что исправлял носовую перегородку. Вскоре после хирургического вмешательства певец опубликовал фото, на котором позирует в компрессионных чулках. «Возможно, стоит попробовать пойти на балет», — смеётся артист.

Он рассказал, что надел чулки, чтобы исключить появление тромбов.Стоит отметить, что состояние Евгения не вызывает опасения у медиков. «Всё хорошо», — говорит муж Бабкиной о том, как прошла операция.Прошлой весной в больнице оказалась и сама Бабкина.

Чтобы певица справилась с коронавирусной инфекцией, врачи приняли решение ввести её в состояние искусственной комы. В процессе у народной артистки практически отказали почки, а её жизнь висела «на волоске».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA