Илона Маска люди инициатива Илона Маска

Стало известно когда заработает глобальный интернет Starlink от Илона Маска » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 842
goneva.net.ua

В этом году высокоскоростной широкополосный интернет может стать глобальным. Starlink Илона Маска стремится уже к сентябрю выйти на полную производственную мощность в глобальном масштабе, а затем начать получить разрешения от регулирующих органов.

Это очень смелое заявление, поэтому потенциальным пользователям Starlink во всем мире, придется подождать, ведь все мы знаем, с какими трудностями данная инициатива может столкнуться, в каждой отдельной стране. «Мы успешно развернули около 1800 спутников и как только все эти спутники достигнут своей рабочей орбиты, у нас будет постоянный глобальный охват, так что это должно быть уже в сентябре», - пояснил директор компании во время трансляции на технологической конференции. «Тогда и начнется наша активная работа в направлении получения разрешений, чтобы войти в каждую страну и получить там разрешение на предоставление телекоммуникационных услуг», - добавил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA