Рязань Рязань

Новые образования в легких: стало известно, почему певицу MaкSим не выводят из комы

Сейчас читают: 200
7days.ru

Уже четвертую неделю родные, коллеги и поклонники певицы MaкSим с тревогой следят за всеми сообщениями о ее болезни, что не удивительно, ведь 38-летняя звезда эстрады до сих пор находится в коме и подключена к аппарату ЭКМО.

Врачи клиники, в которой лежит артистка, делают все возможное, чтобы стабилизировать ее состояние и восстановить легкие пациентки, но пока добиться положительной динамике не удается.

Еще на прошлой неделе появилась информация, что поражение легких MaкSим превысило 80%, а сегодня компьютерная томография показала, что пневмония певицы лишь прогрессирует.

Медики разглядели на снимкам новые образования в легких в небольшом количестве и уплотнившиеся прежние очаги, передает «КП» со ссылкой на Life.ru.Удалось внести ясность и в недавнее сообщение духовника MaкSим – настоятеля Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумена Луки (Степанова).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA