Илона Маску Илон Маск Лос-Анджелес душа дома звезд Илона Маску Илон Маск Лос-Анджелес

Илону Маску — 50 лет!

Сейчас читают: 651
elle.ru

В Лос-Анджелесе у Илона Маска (Elon Musk) в общей сложности семь домов. Один, например, он использует в качестве «комнаты для занятий», где учатся его дети — благо все особняки находятся по близости.

Четыре позиции он прошлым летом продал, и новый владелец планирует объединить участки.Этот дом — жемчужина коллекции. За него эксцентричный бизнесмен (на настоящий момент занимающий вторую позицию в списке Forbes с состоянием в 151 миллиард долларов) выручил каких-то 4,5 млн.

Все дело в относительно небольшом метраже (914 кв.м), хотя архитектура постройки впечатляет: одноэтажное здание выстроено в форме бумеранга!В одном из крыльев находится общая зона гостиной и столовой, откуда через раздвижные окна-двери попадаешь к бассейну, вокруг которого устроен лаундж.

В противоположном крыле — спальни и ванные комнаты. Причем они спроектированы таким образом, чтобы в каждой было окно, выходящее в сад, окружающий дом по периметру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA