Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Московская обл. НОВОСТИ настя ивлеева Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Московская обл.

Стало известно, как Настя Ивлеева и Элджей разделили имущество

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Одна из самых обсуждаемых тем этого дня — раздел имущества Насти Ивлеевой и Элджея. Все, что известно о ситуации на данный момент, уже в нашем материале.Напомним, в конце лета стало официально известно, что Ивлеева и Элджей расстались после 2 лет брака.

Их расставание было мирным, так как они дали откровенное интервью и фотосессию в Tatler, а затем Настя Ивлеева в интервью Ксении Собчак отзывалась о бывшем только самым положительным образом.Теперь же Телеграм-канал Mash сообщает, что 30-летней блогерше и 27-летнему рэперу удалось договориться и о разделе имущества.По информации канала, Насте Ивлеевой достался дом общей площадью 364 квадратных метра с гаражом на пять автомобилей в коттеджном поселке Старый Свет в Подмосковье, а также четыре гектара земли.

В собственности Ивлеевой также остались три автомобиля: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes-Benz G-class. А Элджею достались автомобили Hummer H2, BMW i8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA