Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Московская обл. Нижний Новгород развод чувства обида Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Московская обл. Нижний Новгород

«Забрала дом и участок»: как Ивлеева поступила с Элджеем при разводе

Сейчас читают: 288
7days.ru

В СМИ попала информация о том, на каких условиях Настя Ивлеева развелась с рэпером Элджеем. Ранее ведущая отказалась отвечать на этот вопрос в интервью Ксении Собчак.

В той же беседе она подчеркнула, что они расстались цивилизованно и у неё до сих пор есть чувства к бывшему мужу. По её словам, ни у кого из них не осталось взаимных обид, а причиной развода стали слишком разные ритмы жизни.Журналистам удалось узнать, что Ивлеева оставила себе роскошный загородный дом, расположенный в элитном поселке Подмосковья.

Говорят, что недвижимость и прилегающие четыре гектара земли обошлись паре в 150 миллионов рублей. Теперь, по информации «Стархита», там живет только Настя, а у её экс-супруга остались только прописка в Нижнем Новгороде и две машины.«До сентября у Элджея в поместье была доля 50%, и клип «Кадиллак», кстати, тоже снимался там.

Теперь это всё стало Настино»,— сообщают СМИ.Ранее писали, что Ивлеева может сохранить дом в своей собственности, используя отступные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA