Ольга Бузова Ксения Бородина Ольга Орлова Алена Рапунцель Влада Кадони Андрей Черкасов Глеб Жемчугов эмоции жизнь Ольга Бузова Ксения Бородина Ольга Орлова Алена Рапунцель Влада Кадони Андрей Черкасов Глеб Жемчугов

Стало известно, где будут транслировать «Дом-2» и кто станет ведущим

Сейчас читают: 770
uznayvse.ru

Новость о закрытии одного из самых резонансных проектов российского телевидения в конце 2020 года потрясла не только зрителей, но и ведущих.

Как выяснилось позже, «Дому-2» пришлось распрощаться с ТНТ из-за многочисленных разногласий и убыточности проекта. С декабря 2020 проект с 16-летней историей искал новый «дом».

Ходили слухи о том, что перезапуск «Дома-2» стартует на СТС Love, также поклонники шоу ожидали увидеть его и на телеканале «Ю».

Второе предположение оправдалось – в конце апреля на «Ю» начнутся трансляции реалити «Дом-2. Новая любовь». «Дом-2» начали «закрывать» в 2020 году В интервью kp.ru гендиректор канала рассказала, что часовые выпуски шоу будут выходить три раза в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA