Ольга Бузова Санкт-Петербург жизнь счастье уверенность Ольга Бузова Санкт-Петербург

«Пишу этот текст и реву»: Бузова рассказала о причинах своего ухода из «Дома-2»

Сейчас читают: 336
7days.ru

Ольга Бузова подтвердила информацию, попавшую утром в СМИ о том, что её больше не будет в «Доме-2». Ведущая честно призналась, что покидает проект с тяжелым сердцем, ведь отдала реалити лучшие годы своей жизни.

Бузова рассказала о том, почему решила уйти и эмоционально попрощалась с поклонниками шоу.Бузова впервые попала на съемки шоу «Дом-2» в 2004 году.

На кастинг в проект она пришла 18-летней студенткой второго курса Санкт-Петербургского государственного университета. Оказавшись впервые перед камерами, Ольга рассказала, что знает несколько иностранных языков, занимается танцами и подрабатывает моделью.«Чтобы попасть на эту передачу, я готова отказаться от всего, что у меня есть.

Я ещё молодая, у меня впереди вся жизнь. Пока мне ещё не много лет, я хочу попробовать всё», — сказала Ольга во время отбора на шоу.Её уверенность в себе помогла ей попасть в число тех, кто пришёл на проект искать своё счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA