Алексей Панин Станислав Садальский Стас Садальский Татьяна Васильева Нео Алексей Панин Станислав Садальский Стас Садальский Татьяна Васильева

«Стала как Леша Панин»: Садальский посмеялся над Татьяной Васильевой

Сейчас читают: 786
uznayvse.ru

Стас Садальский, которого в прошлом связывали близкие дружеские отношения с Татьяной Васильевой, вновь критически высказался об актрисе.

Актер является противником антиковидных мер и принудительной вакцинации, и он очень плохо воспринял недавние слова Татьяны Васильевой, которая крайне негативно высказалась о так называемых «антиваксерах», возложив за них вину за пандемию и локдаун.

Станислав Садальский и Васильева «Стала как Леша Панин», – заявил Садальский, разместивший в своем инстаграме видео с Васильевой, сопровождаемое хэштегом #бесноватая. «Что она несет?» – недоумевают комментаторы.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Васильева и Садальский не общаются уже довольно давно, причем если актер явно не держит на нее зла, то актриса высказывается о нем однозначно: «Садальский для меня нерукопожатный человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA