Елена Яковлева жизнь удовольствие Нео Елена Яковлева

Сделавшая стрижку под мальчика Яковлева появилась на публике

Сейчас читают: 571
7days.ru

Елена Яковлева стала редко появляться на съемках телешоу. Участвовать в грязных разборках коллег ей не хочется, а интервью она за свою карьеру дала столько, что уже, кажется, ответила на все возможные вопросы о себе.

Зато она с большим удовольствием приняла приглашение в любимую детскую передачу.На днях Яковлева побывала в студии программы «Спокойной ночи, малыши!», которая сейчас выходит на канале «Карусель».

Актриса сделала на память фото с одним из соведущих — Хрюшей. Этот кадр попал в Сеть и вызвал бурное обсуждение. Некоторые отнеслись критически к снимку и написали о том, что из-за живой мимики на лице Яковлевой появилось слишком много морщин и ей, мол, пора сходить к косметологу.

Впрочем, другие считают главным то, что у артистки «горят» глаза и она излучает счастье.Яковлева, между прочим, впервые появилась на публике после кардинальной смены имиджа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA