Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова развод брак знаменитости Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Брухунова засняла годовалого сына от Петросяна за играми — он копия папы

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вместе уже несколько лет. Роман звезд начинался еще во время брака юмориста с Еленой Степаненко.

После развода с предыдущей женой артист оформил отношения с молодой Татьяной, которая в то время была его ассистенткой. Спустя некоторое время у возлюбленных родился сын, которого назвали Ваганом.

Долгое время супруги скрывали факт рождения наследника, так как боялись негативной реакции Степаненко. Однако, теперь возлюбленные решили все же иногда показывать времяпровождение с мальчиком, который довольно быстро растет.

Брухунова разместила в личном блоге видеоролик, на котором Ваган играет в домашней обстановке. К слову, совсем недавно звезда перестала скрывать лицо мальчика, и стоит сказать, что он просто копия знаменитого отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA