Алена Гаврилова Эмина Агаларова Кирилл Шамалов развод брак свадьба Алена Гаврилова Эмина Агаларова Кирилл Шамалов

Экс-жена Эмина Агаларова сделала заявление о грязном разводе олигарха

Сейчас читают: 993
7days.ru

Накануне в СМИ распространилась новость о том, что миллиардер Кирилл Шамалов надумал развестись с беременной женой. Как узнали журналисты, олигарх подал заявление в Хамовнический суд и потребовал признать его брак с Жанной недействительным.

По информации МК, бизнесмен обвинил супругу в меркантильности — мол, она вышла замуж только ради того, чтобы получить деньги, положенные ей по брачному договору.Жена Шамалова подтвердила, что оказалась в сложном положении.

Она уверяет, что еще недавно в их отношениях царила идиллия и они вместе готовились к рождению дочки. Беременность была запланированной и долгожданной.

Свадьбу влюбленные сыграли еще в 2018 году и сразу принялись за решение вопроса появления наследников, но проблемы со здоровьем мешали паре стать родителями.Журналисты сообщают, что разлад в семье случился не просто так, а из-за новой подруги Шамалова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA