Киану Ривз Кино что посмотреть кинопремьера фильм Киану Ривз

Второе дыхание: дата выхода музыкального фэнтези "Русалочка"

Сейчас читают: 767
hochu.ua

Долгожданная классика получает новый поворот и становится частью нашего мира в 2023 году... Дата премьеры фильма "Русалочка", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Русалочка" запланирована на .

Читать также Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" Для тех, кто не так хорошо знаком с классической историей "Русалочка", напомним, что это — сказка о красивой и энергичной юной русалке Ариэль, жаждущей приключений.

Самая младшая из дочерей короля Тритона и самая смелая желает узнать больше о мире за морем. Ариэль знакомится с принцем Эриком и влюбляется в него.Героиня знает о том, что русалкам запрещено вступать в контакт с людьми, однако сердцу не прикажешь, поэтому Ариэль заключает сделку со злой морской ведьмой Урсулой и меняет свой хвост на ноги, чем ставит свою жизнь под опасность.Стоит отметить, что в новом фильме "Русалочка" большое внимание создатели уделили музыке.

Алан Менкен, композитор написавший саундтреки к оригинальному мультику "Русалочка", вернулся к работе вместе с еще одним музыкантом Мануэлем Мирандой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA