люди Интересно Нео

Спрашивали - отвечаем-3: остроумные ответы на каверзные вопросы

Сейчас читают: 586
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНет времени, чтобы искать ответ на мучающий вопрос самостоятельно - просто задайте его в соцсетях или на форуме.

Желающих просветить будет хоть отбавляй! А потому что люди у нас добрые и отзывчивые. Всегда готовы помочь ближнему. Настоящая дипломатияЗачем ходить с котом к ветеринару, если есть форумы?Какой вопрос- такой и ответКстати, кто понял, что это за песня?

Вот и поговорилиОчень много вопросов от школьников. Похоже, дети совершенно не хотят учиться. Но им помогут. Ученики еще и не такие вопросы способныЗакон сохранения гармонииО рабочих отношенияхЕсли хочется особенной дичи, надо зайти на женские форумы или сообщества мамЖенщины интересуютсяХорошо, когда подруга - учитель биологииНет времени, чтобы искать ответ на мучающий вопрос самостоятельно - просто задайте его в соцсетях или на форуме.

Желающих просветить будет хоть отбавляй! А потому что люди у нас добрые и отзывчивые. Всегда готовы помочь ближнему. Кстати, кто понял, что это за песня?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA