Россия характер Audi Россия

Спортивный характер и исключительная эффективность: обновленные Audi A4 и Audi A5

Сейчас читают: 523
elle.ru

Audi Россия объявляет старт приема заказов на обновленные Audi A4 и Audi A5. Автомобили получили еще более эмоциональный и экспрессивный дизайн в стиле современных моделей бренда.

Новая архитектура решетки радиатора Singleframe с сотовой структурой и интегрированными воздухозаборниками придает автомобилям еще более спортивный вид и служит отсылкой к классическим Audi Sport quattro.

Новые пороги придают моделям более элегантный внешний вид сбоку, а диффузор в стилистике автоспорта со встроенными трапециевидными патрубками визуально увеличивают ширину автомобилей при взгляде сзади.Интерьер Audi A4 и Audi A5 максимально соответствует динамичному облику моделей.

В дизайне салона обновленных моделей преобладают горизонтальные линии. Сенсорный экран мультимедиа MMI диагональю 10,1'' слегка наклонен к водителю и выступает центром управления новой операционной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA