жизнь радость подарки

Идея для подарка: смарт-часы HONOR Watch GS Pro: брутальный дизайн, более 100 спортивных режимов и встроенный GPS

Сейчас читают: 705
prelest.com

Бывают такие подарки, с которыми невозможно не угадать. Флагманские смарт-часы HONOR Watch GS Pro – идеально подойдут для тех, кто ведёт активный образ жизни, часы не боятся ударов и воды, защищены по военному стандарту, а также оснащены богатым функционалом для тех, кто занимается спортом и много путешествует..

К радости и удобству заядлых спортсменов в часах представлено более 100 режимов всевозможных тренировок, включая бег, ходьбу, велоспорт, плавание, катание на лыжах, скалолазание, альпинизм, триатлон, греблю и многое другое.

Более того, HONOR Watch GS Pro способны записывать данные о нагрузках и самочувствии владельца, например, общую продолжительность его тренировки, среднюю скорость движения, сожженные калории, частоту пульса, средний темп, наибольший уклон движения, расстояние, пройденное во время подъема.

Устройство отслеживает в том числе и показатели здоровья: от сердечного ритма и уровня кислорода в крови до уровня стресса и качества сна.Для активных путешественников

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA