Канада Швеция рекламные кампании бейонсе Adidas Канада Швеция

Слишком горячо: Бейонсе снялась в рекламе новой коллекции Adidas x Ivy Park (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 458
hochu.ua

Знаменитая певица Бейонсе уже не первый год сотрудничает со спортивным брендом Adidas. В этот раз звезда представила новую коллекцию, вдохновленную родео, и снялась в очень горячей рекламной кампании.

Скорее смотрите — в нашем материале!Adidas и Бейонсе презентовали новую коллекцию Ivy Park Rodeo. Линейка создавалась под вдохновением дикого запада и родео, поэтому съемка рекламной кампании прошла в соответственном стиле.

Бейонсе позировала верхом на лошади, демонстрировала ковбойские трюки и пряталась на сеновале. В коллекцию вошли стильные кроссовки и ультрамодные изделия из денима — брюки с вырезами, комбинезоны и куртки.

Также не обошлось без боди, спортивных костюмов и ковбойских головных уборов. Кроме горячих фото, на которых Бейонсе демонстрировала свою стройную фигуру, поклонники могли насладиться ярким видео со шведской моделью Сно Аалегра, plus-size моделью Паломой Ельсессер и канадским кантри-музыкантом Орвиллом Пеком.Изделия из линейки Adidas x Ivy Park появятся во всех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA