Украина республика Крым украинские бренды украинские дизайнеры новые коллекции Украина республика Крым

Структурированные пиджаки, трикотажные платья и туники в новой коллекции L.A.B BY TERNOVSKAYA

Сейчас читают: 795
hochu.ua

Украинский бренд L.A.B BY TERNOVSKAYA представил новую коллекцию "Sapiens" сезона осень-зима 2022, которая вдохновлена связью человека и природы.

Детальнее об изделиях и их философии — читайте в нашем материале.Новая коллекция бренда из Крыма L.A.B BY TERNOVSKAYA "Sapiens" вдохновлена неразрывной, почти мистической связью человека и природы.

Наше тело не отделено от окружающего мира, а является его прямым продолжением. Только осознав целостность социального и биологического миров, мы сможем наладить отношения с природой и преодолеть последствия климатических изменений.Социальная экология, гипотеза Геи и одноименная книга Юваля Харари про краткую историю человечества стали отправной точкой при создании осенней коллекции L.A.B BY TERNOVSKAYA.

Дизайнер Ольга Терновская много наблюдала за флорой и фауной родного полуострова, вдохновлялась силой, мудростью и спокойствием природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA