Мари Фон-Беренс Мари Фон-Беренс

10 модных зимних образов Мари фон Беренс

Сейчас читают: 871
vogue.ua

За Instagram-аккаунтом модницы из Гамбурга следит больше одного миллиона пользователей. Это и не удивительно - стиль Мари фон Беренс прост, понятен и близок почитателям моды со всего мира.

Свое место в гардеробе инфлюенсера нашли все самые горячие хиты сезона: от кожаных брюк и жокейских сапог до объемных пуховиков и длинных пальто.

Vogue. ua собрал 10 самых модных образов it-girl для зимнего вдохновения. Этой зимой винтажные настроения вновь на волне популярности, поэтому одними из самых актуальных сочетаний станут всевозможные стилистические ансамбли с dad sneakers - свои вариации предлагает и Мари, выбирая им в пару джоггеры, свитер с высоким горлом и брюки-палаццо.

Настоящий must-have этой зимы - объемный вязаный шарф - модница стилизует с трикотажным джемпером, а к высоким жокейским сапогам она предпочитает леггинсы, которые теперь прочно ассоциируются с casual-стилем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA