Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь красота страсть Нью-Йорк Нью-Йорк

В чем проводят лето модницы Нью-Йорка: 10 образов, которые спасут вас от жары в большом городе

Сейчас читают: 565
vogue.ru

новой «Сплетницы». И пока мы все с нетерпением ждем возвращения модниц Верхнего Ист-Сайда на экраны, предлагаем отправиться на улицы Нью-Йорка и познакомиться с реальными иконами стиля в большом городе.

А заодно и подсмотреть, в чем они встречают жару в мегаполисе. Если парижанки славятся своей утонченностью, скандинавки умением сочетать монохромные образы с яркими акцентами, то стиль героинь стритстайла Нью-Йорка — непредсказуемый микс.

Кроп-топы и мюли на завязках, вязаные жилетки поверх рубашек, трикотажные платья c cабо на массивной подошве — вся эта красота пригодится и вам в этом сезоне, в какой точке мира вы бы не находились.

Отправляемся в виртуальное путешествие по аккаунтам главных модниц Нью-Йорка и рассматриваем их летний гардероб: cобрали 10 образов, которые и вы легко сможете повторить этим летом. @waityouneedthisДа, название аккаунта Джейн уже о многом говорит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA