отдых дом квартира

Ошибки в дизайне спальни, которые мешают нормально выспаться

Сейчас читают: 998
sadogorod.club

Хороший проект начинается с грамотной планировки. Важно заранее продумать, для кого будет предназначено помещение (спальня для немолодых родителей и для подростка выглядит по-разному), какие предметы интерьера в нем нужны, какие электроприборы потребуются и как кровать будет стоять, например, по отношению к окну.

Чтобы приобрести мебель, нужно знать замеры помещения и примерные запросы жильцов. Спальня – то место, где человек чувствует себя комфортно и уединенно.

Она должна быть расположена подальше от источников шума или яркого света, которые могут помешать полноценному отдыху. Пространство в комнате нужно организовать расслабляющее и не нагруженное большим количеством вещей или приборов.

Например, уединенную атмосферу помогут создать плотные шторы, если окна в спальне достаточно большие.Ключевой элемент спальни – это кровать, и к ее выбору нужно подходить со всей ответственностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA