Кейт Мосс Pierre Frey Лейла Улуханли Колумбия Сочи советы матрас кровать Кейт Мосс Pierre Frey Лейла Улуханли Колумбия Сочи

Секрет уютной спальни: советы экспертов

Сейчас читают: 732
elle.ru

В этой спальне, разработанной Эмилем Юмбером (Еmil Humbert) и Кристофом Пойе (Сhristорhе Роуet), помимо кровати есть и другие места для отдыха.

Удобная кушетка или кресло пригодятся, когда нужно почитать книгу, поговорить с партнером, переобуться или просто заглянуть в свой смартфон, чтобы ответить на сообщение.

Сюда же можно положить ноутбук, чтобы оставить технику за пределами постели.Спальня — самое личное помещение в доме, идеальное место для самовыражения, демонстрации своих пристрастий и уникальных взглядов.

В этом доме, расположенном в Новом Орлеане, антикварная кровать гармонично соседствует с винтажной китайской ширмой, марокканским ковром ручной работы и черно-белым фото Кейт Мосс.Как выяснить их число?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA