Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Фото НОВОСТИ Сериалы Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис

Создатели "Секса в большом городе" объяснили, почему в продолжении сериала не будет Саманты: "Дружба угасает"

Сейчас читают: 935
spletnik.ru

Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе" Страсти вокруг публичного конфликта 55-летней Сары Джессики Паркер и ее 64-летней коллеги по сериалу "Секс в большом городе" Ким Кэтролл не утихают.

В прессе продолжают обсуждать отказ Кэтролл от съемок в долгожданном продолжении культового шоу начала нулевых, а также разбираться, в какой именно момент отношения Ким с другими исполнительницами ключевых ролей в сериале прошли точку невозврата.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл И если с реальными обстоятельствами этой истории еще хоть что-то понятно, то вот отсутствие героини Кэтролл Саманты в сериале еще предстоит как-то объяснить.

Недавно создатели продолжения "Секса в большом городе" наконец намекнули, как именно собираются вывести персонажа Ким из сериала — судя по всему, вдохновение в этом случае они черпали прямо из жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA