Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Миранда Хоббс Кристин Дэвис Крис Нот Дэвид Эйгенберг Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Миранда Хоббс Кристин Дэвис Крис Нот Дэвид Эйгенберг

Мистера Бига, которого сыграл Крис Нот, не будет в перезагрузке фильма «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 877
starslife.ru

Согласно последней информации, Крис Нот не повторяет свою печально известную роль в возрождении сериала «Секс в большом городе» на HBO Max под названием And Just Like That, о котором сообщалось 18 февраля.Дэвид Эйгенберг, сыгравший давнего любовного увлечения Миранды Хоббс Стива Брэди на телеканале SATC, также сообщил, что не повторяет свою роль.

Однако у представителя 56-летнего актера была противоречивая история, когда он сказал, что Дэвид все еще «ведет переговоры о появлении в сериале».Между тем, от актера мистера Бига не поступало никаких известий о том, соответствует ли это сообщение действительности.

Американские журналисты обратились к представителю актрисы Саре Джессике Паркер за комментариями. Паркер еще не подтвердила это сообщение после того, как намекала о возможном возвращении мистера Бига в январе.

После того, как Сара, Синтия Никсон и Кристин Дэвис подтвердили, что вскоре состоится шоу через объявления в Instagram, фанат спросил, вернется ли Мистер Биг также на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA